Участники VII международного конкурса пианистов и камерных ансамблей имени Стасиса Вайнюнаса

2014

Категория Камерных ансамблей

 

I ТУР

1. Дуэт "Moroz-Shishkov", Беларуссия
Artiom Shishkov (скрипка)
Dasha Moroz (фортепиано)
2. Дуэт "Moltobella",  Россия
Marietta Abramyants (скрипка)
Gayane Mnatsakanyan (фортепиано)
3. Дуэт "Punkt", Южная Корея
Subin Hwang (скрипка)
Kim Bo Kyung (фортепиано)
4. Дуэт, Россия
Алла Островская (скрипка)
Ирина Усова (фортепиано)
5. Фортепианное трио "Delta", Нидерланды-Австрия
Vera Kooper (фортепиано)
Gerard Spronk (скрипка)
Irene Enzlin (виолончель)
6. Дуэт "Luceo", Украина
Orest Smovzh (скрипка)
Dmytro Choni (фортепиано)
7. Фортепианное трио, Россия
Олеся Морозова (фортепиано)
Ян Томилов (скрипка)
Роман Киселев (виолончель)
8. Дуэт, Литва
Kostas Tumosa (скрипка)
Paulius Rudokas (фортепиано)
9. Дуэт, Украина
Olga Sydorenko (скрипка)
Oleg Kopeliuk (фортепиано)
10. Дуэт "Bohemia Artemis", Чешская Республика
Markéta Janoušková (скрипка)
Andrea Vavrušová (фортепиано)
11. Дуэт, Латвия
Madara Jauģiete (скрипка)
Ilze Jaunzeme (фортепиано)
12. Дуэт "Teza", Южная Корея-Россия
Николай Грабовский (скрипка)
Minyoung Moon (фортепиано)
13. Дуэт "Presto", Литва
Žydrė Ovsiukaitė (скрипка)
Martyna Kloniūnaitė (фортепиано)
14. Дуэт, Россия
Дарья Петрова (скрипка)
Мария Ищенко (фортепиано)
15. Фортепианный квинтет "Giocondo", Польша
Krzysztof Stanienda (фортепиано)
Roksana Kwaśnikowska (скрипка)
Magdalena Lech (скрипка)
Maria Stanienda (альт)
Michał Zieliński (виолончель)
16. Дуэт "Kromatikus", Венгрия
Miranda Liu (скрипка)
Riho Noma (фортепиано)
17. Фортепианное трио "Karmeliet", Швейцария
Jeong Heum-Yeon (фортепиано)
Nicolas Alvarez (скрипка)
Zéphyrin Rey-Bellet (виолончель)
18. Дуэт "Artmar", Украина
Artem Dzeganovskyi (скрипка)
Maryna Bieliakova (фортепиано)
19. Фортепианное трио "Gaspar", Польша

Aleksandra Salej (фортепиано)
Karolina Nowotczyńska (скрипка)
Karol Sokołowski (виолончель)
20. Дуэт "Bion", Польша
Adam Bruderek (скрипка)
Yao Yue (фортепиано)
21. Дуэт "Sonoro", Украина
Andrii Pavlov (скрипка)
Valeriia Shulga (фортепиано)

 

ФИНАЛ

3. Дуэт "Punkt", Южная Корея
Subin Hwang (скрипка)
Kim Bo Kyung (фортепиано)

5. Фортепианное трио "Delta", Нидерланды-Австрия
Vera Kooper (фортепиано)
Gerard Spronk (скрипка)
Irene Enzlin (виолончель)

8. Дуэт, Литва
Kostas Tumosa (скрипка)
Paulius Rudokas (фортепиано)

13. Дуэт "Presto", Литва
Žydrė Ovsiukaitė (скрипка)
Martyna Kloniūnaitė (фортепиано)

15. Фортепианный квинтет "Giocondo", Польша
Krzysztof Stanienda (фортепиано)
Roksana Kwaśnikowska (скрипка)
Magdalena Lech (скрипка)
Maria Stanienda (альт)
Michał Zieliński (виолончель)

17. Фортепианное трио "Karmeliet", Швейцария
Jeong Heum-Yeon (фортепиано)
Nicolas Alvarez (скрипка)
Zéphyrin Rey-Bellet (виолончель)

19. Фортепианное трио "Gaspar", Польша
Aleksandra Salej (фортепиано)
Karolina Nowotczyńska (скрипка)
Karol Sokołowski (виолончель)

21. Дуэт "Sonoro", Украина
Andrii Pavlov (скрипка)
Valeriia Shulga (фортепиано)